Л.Н.Кузина. Сборник задач по практикуму: язык Си, ОС UNIX. Учебно-методическое пособие для бакалавров по направлению ФИИТ, 2 к.

Данное методическое пособие содержит задачи, предлагаемые на семинарских занятиях по практикуму студентам бакалавриата 2 курса специализации ФИИТ. Даются указания по решению задач, а также приводится ряд методических рекомендаций по их формулировке. Все задачи могут быть предложены как для аудиторной работы, так и для практического выполнения на ЭВМ в среде операционной системы семейства UNIX.
Пособие может быть использовано студентами для самостоятельной подготовки, а также может быть полезно преподавателям и аспирантам для проведения занятий по программированию на языке Си в среде операционной системы семейства UNIX.

kuzina_tasks_с_unix_fiit.pdf491.29 кб